.
kapitalis .

صحيفة إلكترونية تونسية إخبارية جامعة.

.

عروض اليوم للأفلام المبرمجة ضمن فعاليات أيام قرطاج السينمائية


 

تتواصل اليوم الجمعة 9 نوفمبر2018بمدينة الثقافة وقاعات السينما  بالعاصمة،عروض الأفلام المبرمجة ضمن فعاليات أيام قرطاج السينمائية  2018 وفق البرنامج التالي :

مدينة الثقافة: مسرح الجهات

12:30 : عرض فيلمInvasion- تركيا

18:30: عرض فيلمTamaroz- تركيا

المسابقة الرسمية للأفلام الروائية الطويلة

15:30 فيلم لعزيزة – المغرب

المسابقة الرسمية للأفلام الروائية القصية

15:30 فيلم أسرا – تونس

الكوليزي

السينما الأسياوية

15:00: عرض فيلمNammé- جورجيا

18:00 عرض فيلم مورين – لبنان

21:00 عرض فيلم أسوار القلعة السبعة – الجزائر

 

:L’A.B.C قاعة

سينما تحت المجهر- السينغال

14:30 عرض فيلم

President Dia

17:30 عرض فيلم

– ايطالياMy home in libya

20:30 عرض فيلم

– ايطاليا Samouni road

مدينة الثقافة: قاعة عمر الخليفي

المسابقة الرسمية للأفلام الوثائقية

13:00 عرض فيلم لقشة من الدنيا – تونس

15:45 عرض فيلم طرس أورحلة الصعود الى المرئي – لبنان

17:30 عرض فيلم

This is congo-جمهورية الكونغو

عرض فيلم20:15

20:15عرض فيلم

Tanzania Tranzit- هولندا

قاعة أفريكا

15:00 عرض فيلم

Animal world – الصين

18:00 عرض فيلم العراق سنة صفر

20:30 عرض فيلم العراق سنة صفر

قاعة المونديال

12:45 عرض فيلم

Congo un medecin pour sauver les femmes

15:30 السينما الواعدة

18:45 سينما تحت المجهر العراق

21:30 عرض فيلم

Ash is purest white

قاعة الريو

15:15 عرض فيلم

Eu tu elle- البرازيل

21:15 عرض فيلم

Que horas éla volta- البرازيل

عروض رسمية خارج المسابقة

18:15 عرض فيلم مفك – فلسطي

قاعة الفن الرابع

13:00 عرض فيلم

Mary kom- الهند

19:00 عرض فيلم

Joi bara felunath- الهند

عروض خارج المسابقة

16:00 عرض فيلم

Starless dreams-ايران

مدينة الثقافة: قاعة الطاهر شريعة

14:00 عرض فيلم ع السكة- تونس

17:00 عرض فيلم صراخ- تونس

20:00 برنامج أفلام وثائقية

قاعة البالاس

15:30 عرض فيلم

Why are we creative- ألمانيا

21:30 عرض فيلم

En liberté- فرنسا

سينما أمريكا اللاتينية

18:30 عرض فيلم

El motoarrebatador- الأرجنتين

قاعة ابن رشيق

سينما أمريكا اللاتينية

14:00 عرض فيلم « خفي » – الأرجنتين

17:00 عرض لأفلام « أحلام البنات »، « الساندويتش »، « نساء مسؤولات » – مصر

سينما تحت المجهر البرازيل

20:00 عرض فيلم

Central do brasil

قاعة البرناس

سينما تحت المجهر البرازيل

16:30 عرض فيلم

Colegas

سينما تحت المجهر السينغال

19:30 عرض فيلم

Camp de thiaroye

قاعة ابن خلدون

سينما تحت المجهر البرازيل

19:00 عرض فيلم

Lixo extraordinario

قاعة محمود المسعدي

10:00 سينما تحت المجهر العراق: عرض فيلم  حياة ما بعد السقوط

13:00 سينما تحت المجهر السينغال وعرض فيلم

Madame brouette

16:00 سينما تحت المجهر العراق: عرض فيلم  صمت الراعي

19:00 سينما تحت المجهر الهند: عرض فيلم

Taare zameen par

قاعة أميلكار

المسابقة الرسمية للأفلام الوثائقية الطويلة

14:30 عرض فيلم

We could be heroes- المغرب

سينما تحت المجهر السينغال

17:15 عرض فيلم

Madame bouette

سينما تحت المجهر البرازيل

20:00 عرض فيلم

Aquarius

قاعة الحمراء زفير

15:30 سينما تحت المجهر العرق: عرض فيلم  قبل سقوط الثلج

المسابقة الرسمية للافلام الروائية الطويلة

18:30 عرض فيلم « ولدي » – تونس

المسابقة الرسمية للأفلام الوثائقية الطويلة

21:30 عرض فيلم

Rencontrer mon pére- السينغال

قاعة سيني مدار

المسابقة الرسمية للأفلام الوثائقية القصيرة

18:00 عرض فيلم

Le livre d’image-فرنسا

المسابقة الرسمية للأفلام الروائية الطويلة

21:00 عرض فيلم « مسافرو الحرب » – سوريا

قاعة لاغورا

14:30 سينما العالم: عرض فيلم

A genoux les gars- فرنسا

17:30 سينما المجهر العراق: عرض فيلم  الرحلة:

عرض فيلم

Rafiki- السينغال

20:30 المسابقة الرسمية للفيلم الروائي القصير




اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

error: المحتوى ملكية فكرية خاصة